Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

Клуб на Сардинии "обставили" на 86 000 евро

Клуб на Сардинии "обставили" на 86 000 евро
Клуб на Сардинии "обставили" на 86 000 евро

Один из самых известных роскошных закрытых клубов Сардинии – Billionaire (Миллиардер) в Порто Черво – оказался в убытке в результате вечеринки, которую устроила компания молодых людей из России.

Юноши и девушки, которых ряд итальянских изданий называет «детьми русских олигархов», организовали вечеринку в одном из самых дорогих клубов Италии и всего Средиземноморья с купеческим размахом. Компания, отдыхавшая в клубе всю ночь, заказала в баре Billionaire шампанского Cristal на сумму 86 000 евро. Однако впоследствии молодые люди покинули клуб, не заплатив по счету.

В общей сложности для вечеринки молодые люди выкупили в баре 90 бутылок шампанского Cristal урожая 1962 года. Как сообщает сардинийское издание L’Unione Sarda со ссылкой на собственные источники, вечеринка продолжалась до самого утра. После нее гости клуба поспешно покинули Billionaire. На замечания бармена о необходимости оплатить счет, гости клуба сообщили, что забыли свои кредитки и оставили в качестве гаранта оплаты капитана яхты Kismet, на которой компания прибыла в Порто Черво накануне.

Однако на следующий день компания так и не вернулась. Таким образом, оплатить внушительный счет вынуждены были капитан судна и компания-оператор Nautica. В настоящее время полиция пытается выяснить, были ли участники злополучной вечеринки теми самыми детьми олигархов, либо же они являлись студентами.

В настоящее время полиция занимается розыском пропавших мошенников. Им, а также владельцу роскошной яхты Kismet грозят тюремные сроки.

Клуб Billionaires является одним из самых известных мест ночной жизни в Италии. Его владельцем является Флавио Бриаторре – итальянский миллионер, чье состояние оценивается в 150 миллионов долларов. Бриаторре заслужил всемирную славу одного из самых успешных менеджеров в мире гонок «Формула 1». Стоит отметить, что в 2008 году один из совладельцев клуба – итальянский политик Даниэла Станаче – предлагала закрыть клуб на фоне мирового финансового кризиса.

Илья Калачёв

Дата: 22.08.2011Клуб на Сардинии "обставили" на 86 000 евро

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Малое золотое кольцо Тосканы
Крохотные жемчужины – именно их часто выбирают искушенные туристы. Именно за эту неспешную стать и красоту ценят неизвестную широкому кругу Тоскану знаменитости – от Стинга до Моники Белуччи
Hermes-Sojitz и Sotheby's откроют бутик-отели в Италии
Международный инвестиционный фонд Hermes-Sojitz при сотрудничестве с одним из старейших аукционных домов мира Sotheby's реализует инвестиционный проект по запуску сети бутик-отелей, расположенных в северной части Италии. Сеть будет включать в себя 12 эксклюзивных отелей с номерным фондом от 20 до 24 номеров.
В Бари построят супернабережную
Избавить набережную от автотранспорта и сделать ее более удобной и живой – основная идея концепции. Авторы не стесняются подчеркивать, что многие идеи для своего проекта они почерпнули у скандинавских городов