Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

В знаменитом дворце Флоренции пройдет показ мод

В знаменитом дворце Флоренции пройдет показ мод
В знаменитом дворце Флоренции пройдет показ мод

Палаццо Веккио – одна из главных достопримечательностей Флоренции - станет местом показа модной коллекции итальянского бренда Ermanno Scervino.

Коллекция известного итальянского дизайнерского дома будет представлена в рамках 83-й международной выставки Pitti Uomo – мужской версии Pitti Immagine, одного из самых ярких выставочных событий в мире итальянской моды, которое пройдет во Флоренции с 8 по 13 января 2013 год.

Мировая известность Pitti Immagine позволяет организаторам привлекать к участию сотни ведущих мировых производителей. Способствует тому репутация мероприятия. Состоявшаяся впервые в 1951 году эта выставка официально считается местом рождения Высокой Итальянской моды. Сегодня Pitti Uomo считается для мужской мировой моды и Каннами, и Оскаром.

В рамках показа в Палаццо Веккио запланированы демонстрации мужской коллекции 2012/2013, а также женской пред-коллекции. Стоит отметить, что Ermanno Scervino удостоен чести стать первым модным брендом, которому разрешено организовать показы в легендарном «Зале Пятисот», где в средние века заседал Высший Совет Флоренции и который был построен по приказу одиозного религиозного лидера Савонаролы.

Основная же часть выставки пройдет по традиции на территории старинной крепости Фортецца-де-Бассо (Fortezza da Basso), где свои новейшие модные коллекции мужской одежды представят в общей сложности 1020 дизайнерских брендов. Часть экспозиции выставки разместится также в павильоне Pitti W 11, где разместятся еще 70 компаний.

Основной темой предстоящей Pitti Uomo станет тема книг. В рамках выставки будет организована специальная секция Bookswear Mania. Статус специального гостя выставки в этом году получил модный дом Кензо, который будет представлен в павильонах Фортецца-де-Бассо. Еще один японский дизайнеский дом Kitsunè получил титул специального гостя в павильоне Pitti W 11.

Илья Калачёв

Дата: 26.11.2012В знаменитом дворце Флоренции пройдет показ мод

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Малое золотое кольцо Тосканы
Крохотные жемчужины – именно их часто выбирают искушенные туристы. Именно за эту неспешную стать и красоту ценят неизвестную широкому кругу Тоскану знаменитости – от Стинга до Моники Белуччи
Hermes-Sojitz и Sotheby's откроют бутик-отели в Италии
Международный инвестиционный фонд Hermes-Sojitz при сотрудничестве с одним из старейших аукционных домов мира Sotheby's реализует инвестиционный проект по запуску сети бутик-отелей, расположенных в северной части Италии. Сеть будет включать в себя 12 эксклюзивных отелей с номерным фондом от 20 до 24 номеров.
В Бари построят супернабережную
Избавить набережную от автотранспорта и сделать ее более удобной и живой – основная идея концепции. Авторы не стесняются подчеркивать, что многие идеи для своего проекта они почерпнули у скандинавских городов