Аренда в Римини-Торре Педрера, Италия на www.privet-italia.ru: отели и туристическая недвижимость онлайн
Ресурс www.privet-italia.ru о путешествиях по Италии предлагает туристические сервисы: резервирование гостиниц в Римини-Торре Педрера и поиск проживания для отдыха в Римини-Торре Педрера. Аренда в Римини-Торре Педрера – несложный способ для индивидуального отдыхающего окунуться в Италию. Выбираете сезонные варианты домов в Римини-Торре Педрера? Квартиру для отпуска в Римини-Торре Педрера зимой? База недвижимости в Римини-Торре Педрера на www.privet-italia.ru для вас.
Любое объявление об аренде туристического жилья в Римини-Торре Педрера или резеривировании отеля в Римини-Торре Педрера дает подробное описание характеристик квартир и вилл, расценки и размер залога. Аренда в Римини-Торре Педрера, Эмилия-Романья c www.privet-italia.ru предоставит шанс спланировать тур в Эмилия-Романья самостоятельно.
Вход
Новости
17.05.2012
В Италии конфисковали отель Каддафи
Отель, а точнее целый отельный комплекс и несколько гектаров земли на небольшом островке близ побережья Сицилии, оценивается в 20 млн евро
14.05.2012
Отдых в Италии 2012: самые чистые пляжи
Отдых в Италии немыслим без пляжей. Их по всему итальянскому побережью сотни, если не тысячи. Выбрать место для пляжного отдыха в Италии бывает непросто. Подспорьем в выборе оптимального курорта может стать специальный стандарт ЕС – «голубой флаг»
12.05.2012
В Риме выберут лучшую розу
19 мая 2012 года в Риме будут выбирать лучшую розу столицы Италии. В розарии, расположенном на восточном склоне Авентинского холма, состоится ставший уже традиционным для Рима фестиваль Premio Roma


