Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

Hilton добрался до Сардинии

Hilton добрался до Сардинии
Hilton добрался до Сардинии

Удивительно, но в таком популярном курортном регионе Италии, как Сардиния, до сих пор не было ни одного отеля сети Хилтон. Американская гостиничная корпорация, чьи отели сегодня присутствуют на всех континентах планеты, наконец, отважилась представить свой первый отель на Сардинии. Им стал Doubletree by Hilton в городе Олбия на восточном берегу острова. Отель был представлен широкой публике в начале июля 2010 года.

Как обычно, для гостиниц Hilton одним из главных достоинств является расположение. В случае с отелем на Сардинии эти достоинства выражаются в близости к историческому центру Олбии и ее порту, а также в близости к международному  аэропорту Олбия-Коста Смеральда (5 км), который считается воздушными воротами на знаменитые курорты побережья Коста Смеральда. Кроме того, отель может считаться одним из комфортных способов для начала шоппинга на Сардинии. В непосредственной близости от него находится один из самых крупных модных магазинов Сардинии – аутлет Luxury Fashion Mall.

Стоит отметить, что новый отель не является собственностью Hilton, а управляется по франшизе итальянской компанией PROMA srl. Бренд Doubletree by Hilton отныне будет представлен в Италии тремя отелями. Помимо отеля в Олбии их можно найти в Милане и на курортном побережье Акайя в провинции Лечче.

Элегантность, стиль, технологичность: в Doubletree by Hilton, Olbia-Sardinia постояльцы смогут найти классический для нынешней гостиничной концепции Hilton удобства. В 124 номерах отеля постояльцы смогут найти широкоформатные ЖК-телевизоры, беспроводной доступ в интернет, специально сконструированные с учетом особенностей человеческой анатомии Sweet Dreams. Каждому гостю отеля будет предложено специально приготовленное по случаю заезда фирменное лакомство - шоколадное печенье.

Как и каждый современный отель, Doubletree by Hilton в Олбии не мог обойти вниманием такой класс туристов, как бизнесмены. К их услугам в отеле несколько комнат для переговоров. Среди особых возможностей для бизнесменов – аренда гольф-клуба Pevero Golf Club по запросу.

Рестораны. Здесь Doubletree by Hilton также не уронил марку. В ресторане Тилиббас постояльцы смогут отведать блюда сардинийской и итальянской кухонь. Среди особых плюсов – изысканная винная карта, а также летняя терраса. Flamingos Bar - превосходное место и для пары коктейлей, и для продолжительной вечеринки. Особую атмосферу бара придают высокие арочные потолки.

Илья Калачёв

Дата: 23.07.2010Hilton добрался до Сардинии

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Малое золотое кольцо Тосканы
Крохотные жемчужины – именно их часто выбирают искушенные туристы. Именно за эту неспешную стать и красоту ценят неизвестную широкому кругу Тоскану знаменитости – от Стинга до Моники Белуччи
Hermes-Sojitz и Sotheby's откроют бутик-отели в Италии
Международный инвестиционный фонд Hermes-Sojitz при сотрудничестве с одним из старейших аукционных домов мира Sotheby's реализует инвестиционный проект по запуску сети бутик-отелей, расположенных в северной части Италии. Сеть будет включать в себя 12 эксклюзивных отелей с номерным фондом от 20 до 24 номеров.
В Бари построят супернабережную
Избавить набережную от автотранспорта и сделать ее более удобной и живой – основная идея концепции. Авторы не стесняются подчеркивать, что многие идеи для своего проекта они почерпнули у скандинавских городов