Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

В Милане пройдет крупнейшая туристическая выставка Италии

В Милане пройдет крупнейшая туристическая выставка Италии
В Милане пройдет крупнейшая туристическая выставка Италии

С 17 по 20 февраля 2011 года в Милане пройдет Borsa Internazionale del Turismo “BIT” – самая крупная туристическая ярмарка в Италии. На ней будут представлены лучшие предложения от ведущих туристических фирм со всего мира. За 31 год, которые проходит миланская “BIT”, выставка заработала большой авторитет и популярность, как у туристов, так и у фирм предоставляющие туристические услуги. На сегодняшний день Borsa Internazionale del Turismo, это более 6500 участников из 130 стран и регионов мира, около четверти миллиона посетителей и 3000 журналистов.

Традиционно программа миланской выставки включает проведение пресс конференций, презентаций, мастер-классов и семинаров по самым актуальным вопросам туристического бизнеса. Таким как: бронирование билетов и отелей, аренда автомобилей, яхт, снаряжения, а так же организация охоты, рыбалки и специализированных туров.

Кроме того, впервые в рамках туристической ярмарки BIT-2011, в Милане пройдет интернациональный фестиваль культур Fuori BIT, организатором которого являются муниципалитет города и миланские университеты. На 23 площадках Милана в течение 4х дней пройдут выступления музыкантов, театральных и танцевальных коллективов, а так же художественные и фотовыставки. Так же состоятся презентации новых коллекций одежды от ведущих модельеров Европы. Официальным девизом фестиваля стала фраза «Милан во всем мире, и весь мир в Милане». Программа фестиваля является тому ярким подтверждением. Так с 17 по 20 февраля в центре Милана, благодаря огромным световым проекциям будет создана иллюзия африканского сафари, со слонами, носорогами, жирафами, львами и леопардами. А 17го февраля по главным улицам города проедет большая платформа, на которой будет выступать духовой оркестр из сербского городка Гуча, известного своим ежегодным Фестивалем Трубачей. На территории общественного парка Ротондо делла Безана художниками Швеции будет создан волшебный лес Слейпнира – уникальная инсталляция, по мотивам скандинавских легенд. Кроме того, во время Fuori BIT будет проводиться дегустация итальянского и немецкого домашнего пива. А в последние 2 дня фестиваля пройдет ресторанный тур с участием поваров из Шотландии, Греции, Таиланда, Франции, Японии и Марокко, который завершится масштабной дегустацией на территории фермы Cascina Cuccagna.

Илья Козловский

Дата: 15.02.2011В Милане пройдет крупнейшая туристическая выставка Италии

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Малое золотое кольцо Тосканы
Крохотные жемчужины – именно их часто выбирают искушенные туристы. Именно за эту неспешную стать и красоту ценят неизвестную широкому кругу Тоскану знаменитости – от Стинга до Моники Белуччи
Hermes-Sojitz и Sotheby's откроют бутик-отели в Италии
Международный инвестиционный фонд Hermes-Sojitz при сотрудничестве с одним из старейших аукционных домов мира Sotheby's реализует инвестиционный проект по запуску сети бутик-отелей, расположенных в северной части Италии. Сеть будет включать в себя 12 эксклюзивных отелей с номерным фондом от 20 до 24 номеров.
В Бари построят супернабережную
Избавить набережную от автотранспорта и сделать ее более удобной и живой – основная идея концепции. Авторы не стесняются подчеркивать, что многие идеи для своего проекта они почерпнули у скандинавских городов