Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

Свадьба Софии Кополлы пройдет на вилле в Италии

Свадьба Софии Кополлы пройдет на вилле в Италии
Свадьба Софии Кополлы пройдет на вилле в Италии

Сразу несколько американских изданий, в том числе и авторитетный журнал People, сообщили о готовящейся свадьбе режиссера Софии Кополлы. По информации американских СМИ свадьба Софии состоится на старинной вилле в Италии, принадлежащей ее отцу, легенде мирового кинематографа Фрэнсису Форду Кополле.

Палаццо Маргарита (Palazzo Margherita) – сердце винодельческого имения семейства Кополлы, расположенного на юге Италии в провинции Матера – станет местом проведения свадебной церемонии.

В настоящее время в фамильном имении Кополлы идут приготовления к церемонии. Отец невесты занят реконструкцией виллы, которая была построена в 19 веке.

Избранником Софии Кополлы стал Томас Марс. У них с Кополлой есть двое детей: 4-летняя Рома и двухлетняя Косима. Для Кополлы это будет второй по счету брак. До этого автор нашумевшего кинохита «Где-то» была замужем за режиссером Спайком Джонсом.

Вилла Копполы расположена неподалеку от городка Бернальда, который также известен благодаря руинам старинного греческого города Метапонто. Бернальда считается родовым гнездом семейства Кополлы. Рядом с ним располагается еще один известный архитектурный артефакт Италии – пещерный город Матера. Стоит отметить, что Матера также причастна к Голливуду. Его пещеры, занесенные ЮНЕСКО в список Мирового Наследия, стали декорациями для съемок фильма Мела Гибсона «Страсти Христовы».

София Кополла - один из культовых американских режиссеров новой волны, картины которой признавались как критиками, так и зрителями. В 2010 году за фильм «Где-то» Кополла получила главный приз Венецианского кинофестиваля – «Золотого Льва». В карьере Кополлы также есть и номинация на премию Оскар - за картину «Трудности Перевода»

Отдых в Италии в окрестностях имения Кополлы можно забронировать уже сейчас. Апартаменты Базиликаты, отели и виллы доступны в режиме онлайн.

Илья Калачёв

Дата: 08.06.2011Свадьба Софии Кополлы пройдет на вилле в Италии

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Малое золотое кольцо Тосканы
Крохотные жемчужины – именно их часто выбирают искушенные туристы. Именно за эту неспешную стать и красоту ценят неизвестную широкому кругу Тоскану знаменитости – от Стинга до Моники Белуччи
Hermes-Sojitz и Sotheby's откроют бутик-отели в Италии
Международный инвестиционный фонд Hermes-Sojitz при сотрудничестве с одним из старейших аукционных домов мира Sotheby's реализует инвестиционный проект по запуску сети бутик-отелей, расположенных в северной части Италии. Сеть будет включать в себя 12 эксклюзивных отелей с номерным фондом от 20 до 24 номеров.
В Бари построят супернабережную
Избавить набережную от автотранспорта и сделать ее более удобной и живой – основная идея концепции. Авторы не стесняются подчеркивать, что многие идеи для своего проекта они почерпнули у скандинавских городов