Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

Отель Милана от Армани набирает персонал

Отель Милана от Армани набирает персонал
Отель Милана от Армани набирает персонал

Новый отель Милана от Армани начал акцию по набору персонала. В общей сложности второму отелю, который откроет свои двери под брендом знаменитого Кутюрье, потребуется 180 человек.

Найти подходящую вакансию соискатели престижной работы могут на сайте Armani Hotels в разделе карьера.

На сегодняшний день в мире есть только один отель от Armani. Он располагается на нескольких этажах самого высокого здания в мире – Бурдж Халифа в Дубаи. Проект по строительству отелей Armani Hotels развивается совместно с арабской девелоперской компанией Emaar Properties (ОАЭ).

Новый отель Armani Milano Hotel будет располагаться в одном из самых модных кварталов Милана, который известен под названием «квадрилатеро дель мода». В этом районе сосредоточены ателье многих ведущих дизайнерских компаний Италии. Адрес отеля – улица Манцони 31. От отеля в двух минутах ходьбы главные улицы шоппинга в Милане - Виа Монтенаполеоне и Виа дела Спига.

Интерьеры отеля разработаны при участии самого мэтра Джорджио Армани. В «миланском посольстве» гостиничной сети Армани будет в общей сложности 95 номеров.

Те соискатели ваканский, которые сумеют пройти собеседование, впоследствии будут обучаться основам работы в отеле Армани по специальным программам тренинга.

В рамках программы по найму персонала менеджмент Armani Milano Hotel планирует создать международную команду из представителей стран из Азии, Европы, Африки и Америки с тем, чтобы передать дух космополитизма, присущий концепции Armani Hotels.

Прием заявлений на соискание вакансий будет осуществляться до 15 июля 2011 года. До этого времени претенденты должны прислать свои резюме на адрес careersmilan@armanihotels.com. Посмотреть вакансии, которые имеются в настоящее время в наличии можно на www.armanihotels.com/careers. 

Илья Калачёв

Дата: 27.06.2011Отель Милана от Армани набирает персонал

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Малое золотое кольцо Тосканы
Крохотные жемчужины – именно их часто выбирают искушенные туристы. Именно за эту неспешную стать и красоту ценят неизвестную широкому кругу Тоскану знаменитости – от Стинга до Моники Белуччи
Hermes-Sojitz и Sotheby's откроют бутик-отели в Италии
Международный инвестиционный фонд Hermes-Sojitz при сотрудничестве с одним из старейших аукционных домов мира Sotheby's реализует инвестиционный проект по запуску сети бутик-отелей, расположенных в северной части Италии. Сеть будет включать в себя 12 эксклюзивных отелей с номерным фондом от 20 до 24 номеров.
В Бари построят супернабережную
Избавить набережную от автотранспорта и сделать ее более удобной и живой – основная идея концепции. Авторы не стесняются подчеркивать, что многие идеи для своего проекта они почерпнули у скандинавских городов