Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

Один из лучших отелей Портофино вновь открыт

Один из лучших отелей Портофино вновь открыт
Один из лучших отелей Портофино вновь открыт

После длительной реконструкции гостиничная сеть Orient-Express сообщила об открытии своего знаменитого отеля Splendido в Портофино – знаменитом курорте Амальфитанского побережья.

Гостиничная сеть Orient-Express известна безупречным вкусом при выборе отелей для своей сети. Не стал исключением и утопающий в цветах Hotel Splendido. Он располагается в историческом здании, которое в средние века служило монашеской обителью. В 1901 году именно Hotel Splendido стал первым отелем Портофино.

Благодаря реконструкции Hotel Splendido сможет предложить постояльцам сразу несколько новых комфортабельных номеров, а также дополнительные услуги. Самым примечательным в открытии обновленного Hotel Splendido станет новый Wellness Centre, в котором гостям предложат несколько техник массажа, ароматерапию, курсы йоги и пилатес, услуги профессиональных врачей.

Для гостей отеля разработана специальная программа, которая позволит окунуться в атомсферу настоящей рыбацкой деревушки, которой Портофино являлся еще каких-нибудь сто лет назад. Тур на рыбацкой лодке вдоль живописного побережья Амальфи и возможность порыбачить в одном из чистейших уголков Италии – такое уникальное предложение подготовил для своих гостей Hotel Splendido. Принять участие в экскурсии смогут до 12 человек одновременно.

Курорт Портофино известен как один из самых живописных и разрекламированных мест отдыха в Италии летом. Провести летние каникулы сюда приезжают знаменитости со всего мира: от актера Леонарда Ди Каприо до футболиста Уэйна Руни.

Не так давно Портофино попал в сводки новостных агентств благодаря новой услуге, которую предлагают местные отели. Молодоженам предлагают организовать подводную свадебную церемонию, с погружением к статуе Христа Бездны.

Отель Splendido в Портофино стал не единственной премьерой в Италии для Orient-Express. После реконструкции открылись сразу несколько отелей сети, в том числе Villa Sant'Andrea и Grand Hotel Timeo в Таормине, а также знаменитый отель Cipriani в Венеции

Илья Калачёв

Дата: 18.07.2011Один из лучших отелей Портофино вновь открыт

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Малое золотое кольцо Тосканы
Крохотные жемчужины – именно их часто выбирают искушенные туристы. Именно за эту неспешную стать и красоту ценят неизвестную широкому кругу Тоскану знаменитости – от Стинга до Моники Белуччи
Hermes-Sojitz и Sotheby's откроют бутик-отели в Италии
Международный инвестиционный фонд Hermes-Sojitz при сотрудничестве с одним из старейших аукционных домов мира Sotheby's реализует инвестиционный проект по запуску сети бутик-отелей, расположенных в северной части Италии. Сеть будет включать в себя 12 эксклюзивных отелей с номерным фондом от 20 до 24 номеров.
В Бари построят супернабережную
Избавить набережную от автотранспорта и сделать ее более удобной и живой – основная идея концепции. Авторы не стесняются подчеркивать, что многие идеи для своего проекта они почерпнули у скандинавских городов