Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

Италия: фейерверки на озере Маджоре

Италия: фейерверки на озере Маджоре
Италия: фейерверки на озере Маджоре
(0) оценок: 0

30 июля 2011 года в Италии стартовал ежегодный 13-й международный чемпионат фейерверков, завоевавший за время своего существования огромнейшую популярность во всем мире. Увидеть по-настоящему ослепительные шоу «Цветы огня» (“Fiori di Fuoco”) приезжают более ста тысяч туристов из разных стран.

В течение всего августа лучшие пиротехнические компании Италии, Украины, Тайваня, Германии, Швейцарии и Мексики будут зажигать живописные окрестности итальянских озер Лаго-Маджоре и Орта, расположенных в регионах Пьемонт и Ломбардия и, конечно же, завораживать магической красотой своих выступлений многотысячную аудиторию.

Во время проведения столь масштабных мероприятий может возникнуть вопрос с поиском свободного жилья, поэтому при необходимости, на нашем портале есть возможность выбрать отличные варианты отелей Лаго-Маджоре и отелей на курортах озера Орта и забронировать жилье онлайн.

Все участники чемпионата фейерверков «Цветы огня » достигли высочайшего уровня пиротехнического искусства. Благодаря современным технологиям мастера пиротехники, художники, музыканты, режиссеры стремятся передать зрителям тот неповторимый огонь страсти, бушующий в душе каждого влюбленного романтика и жаждущий вырваться огромным потоком эмоций, подобно как фейерверк, озаряя огненными цветами, осыпает ночное небо под звуки классической музыки.

В этом году чемпионат фейерверков открыла итальянская компания с мировым именем «Parente fireworks», которая является и организатором данного грандиозного мероприятия. Parente fireworks выбрали для своего выступления удивительное место. Шоу состоялось в окрестностях одного из самых зрелищных альпийских водопадов Каската-дель-Точе (Cascata del Toce) в долине Формацца.

Следующими покажут свой шедевр фейерверочного искусства мастера из Украины. Команда «Феерия» ("Feyeria") выступит на побережье Лаго-Маджоре в курортном городе Каннобио 5 августа в 22.00.

В субботу 6 августа в 23.00 за первое место будет бороться компания Mudan "Red Peony" Fireworks из Тайваня. Красочное шоу тайваньских пиротехников пройдет на курортах Арона (Пьемонт) и Анджера (Ломбардия), расположенных на противоположных берегах Лаго-Маджоре.

Далее по программе чемпионата свое представление покажут пиротехники из Мехико. Они выступят 14 августа в 21.30 в городе Санта-Мария-Маджоре, разместившемся в очень живописной долине Пьемонта Виджеццо (Valle Vigezzo).

15 августа действия перенесутся вновь на побережье Лаго-Маджоре в Лавено-Момбелло (Ломбардия), где в 22.30 состоится пиро-шоу команды Steffes-Ollig из Германии.

Pyrostars AG Fireworks из Швейцарии - последний претендент на получение почетной премии «Цветы огня» - озарит водную гладь озера Орта и небо над итальянским курортом Оменья 21 августа в 21.30.

В воскресенье 28 августа в 21.30 состоится финальное гала-шоу и вручение призов. Здесь же, в Оменье, перед зрителями вновь выступит команда «Parente fireworks».

Гостей чемпионата ждут незабываемые впечатления. Разноцветные огненные фигуры, отражающиеся на поверхности воды итальянских озер, природные красоты долин и величие гор создадут мощное эмоциональное воздействие и никого не оставят равнодушным.

Ольга Найдион

Фото: Olga N

Дата: 02.08.2011Италия: фейерверки на озере Маджоре

Голосование

Выберите оценку:  

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Малое золотое кольцо Тосканы
Крохотные жемчужины – именно их часто выбирают искушенные туристы. Именно за эту неспешную стать и красоту ценят неизвестную широкому кругу Тоскану знаменитости – от Стинга до Моники Белуччи
Hermes-Sojitz и Sotheby's откроют бутик-отели в Италии
Международный инвестиционный фонд Hermes-Sojitz при сотрудничестве с одним из старейших аукционных домов мира Sotheby's реализует инвестиционный проект по запуску сети бутик-отелей, расположенных в северной части Италии. Сеть будет включать в себя 12 эксклюзивных отелей с номерным фондом от 20 до 24 номеров.
В Бари построят супернабережную
Избавить набережную от автотранспорта и сделать ее более удобной и живой – основная идея концепции. Авторы не стесняются подчеркивать, что многие идеи для своего проекта они почерпнули у скандинавских городов