Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

Армани откроет свой отель в Милане

Армани откроет свой отель в Милане
Армани откроет свой отель в Милане

Названа новая дата открытия очередного отеля сети Armani Hotels. Новая гостиница всемирно известного дизайнерского дома должна открыться 10 ноября 2011 года в Милане - городе, где располагается штаб-квартира Армани.

Это уже второй отель данной группы, которая появилась в результате соглашения между Giorgio Armani S.p.A. и EMAAR Hotels & Resort в 2005 году. По условию договора EMAAR Hotels отвечает за строительство, развитие инфраструктуры и управление, в то время как Giorgio Armani берет на себя все аспекты моды, дизайна и стиля. В планах Armani Hotels & Resorts создание эксклюзивной коллекции отелей, курортов и резиденций в ключевых городах мира. И первый подобный отель был открыт в апреле прошлого года в Дубаи во всемирно известном небоскребе Burj Dubai, Он занял с 1 по 8 этажи, а также 38 и 39 этажи 828-метрового здания (всего 160 этажей).

И вот руководство компании объявляет об окончании строительства второго отеля - Armani Milano. Этот шикарный фешенебельный отель расположен в престижном районе Милана Quadrilatero della Moda (Квартал моды), на улице Via Manzoni. Своим постояльцам Armani Milano сможет предложить 95 роскошных номеров, класса люкс мебель и интерьер внутри которых, разрабатывал лично Джорджо Армани. Стоимость проживания в новом отеле будет начинаться от семисот евро. Так же в инфраструктуру Armani Milano входит гурмэ-ресторан, великолепно оснащенный спа комплекс и несколько конференц-залов. Кроме того, на первых двух этажах восьми этажного здания, где находится гостиница, разместятся магазины, бутики и рестораны бренда Armani. По мнению самого Джорджо Армани новый отель полностью соответствует представлению художника об элегантности, изысканности и комфорте.

А всего в нескольких десятков метров от отеля расположены знаменитый оперный театр Ла Скала и площадь Дуомо (piazza del Duomo). 

Илья Козловский

Дата: 21.09.2011Армани откроет свой отель в Милане

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Малое золотое кольцо Тосканы
Крохотные жемчужины – именно их часто выбирают искушенные туристы. Именно за эту неспешную стать и красоту ценят неизвестную широкому кругу Тоскану знаменитости – от Стинга до Моники Белуччи
Hermes-Sojitz и Sotheby's откроют бутик-отели в Италии
Международный инвестиционный фонд Hermes-Sojitz при сотрудничестве с одним из старейших аукционных домов мира Sotheby's реализует инвестиционный проект по запуску сети бутик-отелей, расположенных в северной части Италии. Сеть будет включать в себя 12 эксклюзивных отелей с номерным фондом от 20 до 24 номеров.
В Бари построят супернабережную
Избавить набережную от автотранспорта и сделать ее более удобной и живой – основная идея концепции. Авторы не стесняются подчеркивать, что многие идеи для своего проекта они почерпнули у скандинавских городов