Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

Генуя: Большой Морской Салон 2011

Генуя: Большой Морской Салон 2011
Генуя: Большой Морской Салон 2011

В 51 раз самый большой морской порт Италии – Генуя будет принимать у себя Salone Nautico Internazionale (Международный Морской Салон). В мире яхтенного спорта, это событие мирового значения, которое привлекает огромное количество людей (как участников, так и зрителей) со всего мира. Только в прошлом году в Salone Nautico Internazionale 2011 приняло участие около 1500 компаний, которые предоставили 3700 всевозможных экспонатов – от маленькой лодки до супер яхт, а количество посетителей превысило 280 тысяч. А в этом году, по мнению организаторов, все эти показатели значительно увеличатся.

Тематические разделы 51 Salone Nautico Internazionale 2011:

Моторные лодки
Парусные лодки
Моторные яхты
Каноэ / Kajaks
Двигатели для лодки
Техническая спецодежда
Электронное и навигационное оборудование
Системы безопасности
Снаряжение для серфинга
Рыболовные снасти
Водный туризм


Кроме непосредственного просмотра современных кораблей, посетителей ожидает насыщенная развлекательная программа, в которую входит красочное свето музыкальное шоу, выступления артистов и музыкантов, а так же ежедневные соревнования и показательные выступления в самых разнообразных водных видах спорта (виндсерфинг, водные лыжи, гребля на каноэ и гонки на моторных лодках). А тех, для кого Salone Nautico Internazionale только бизнес и возможность продать или приобрести товар, ждут уютные комфортабельные офисы и прекрасно оснащенные конференц-залы для проведения конференций и презентаций.

Так же в рамках Международного Салона пройдут следующие мероприятия: Морской марафон, Генеральная Ассамблея Nautico, семинары по промышленности Средиземноморья, а в последний день пройдет международная регата.

Стоимость билета на Международный Морской Салон составляет 15 евро для взрослых и 10 для детей младше 6 лет. Так же скидку на билеты можно получить при предварительном заказе через интернет. 

Илья Козловский

Дата: 23.09.2011Генуя: Большой Морской Салон 2011

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Малое золотое кольцо Тосканы
Крохотные жемчужины – именно их часто выбирают искушенные туристы. Именно за эту неспешную стать и красоту ценят неизвестную широкому кругу Тоскану знаменитости – от Стинга до Моники Белуччи
Hermes-Sojitz и Sotheby's откроют бутик-отели в Италии
Международный инвестиционный фонд Hermes-Sojitz при сотрудничестве с одним из старейших аукционных домов мира Sotheby's реализует инвестиционный проект по запуску сети бутик-отелей, расположенных в северной части Италии. Сеть будет включать в себя 12 эксклюзивных отелей с номерным фондом от 20 до 24 номеров.
В Бари построят супернабережную
Избавить набережную от автотранспорта и сделать ее более удобной и живой – основная идея концепции. Авторы не стесняются подчеркивать, что многие идеи для своего проекта они почерпнули у скандинавских городов