Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

Италия перед Рождеством: выставки декабря

Италия перед Рождеством: выставки декабря
Италия перед Рождеством: выставки декабря

В преддверии Рождества в Италии выставочная жизнь активизируется. По всей стране проходят десятки мероприятий, часть из которых посвящена теме предстоящего праздника, а часть просто использует потребительский ажиотаж в своих корыстных, но интересных целях. Здесь мы приводим список выставок Италии, которые могут быть интересны туристам.

Restaura, Венеция, 1 декабря - 3 декабря 2011 года


Выставка Restaura в Венеции пройдет в седьмой раз. Выставка посвящена реставрации во всех ее аспектах. Разумеется, где, как не в Венеции с ее многочисленными памятниками, проводить такое мероприятие. Основными участниками действа будут архитекторы, девелоперы, производители материалов для реставрационных работ и, конечно, сами реставраторы, которые съедутся в Венецию со всего мира.

Mercanteinfiera Christmas, Парма, 1 декабря – 4 декабря 2011 года

Выставка Mercanteinfiera Christmas будет проходить в Парме впервые. Тема выставки – эксклюзивные подарки. Итальянцы, известные своим мастерством делать изысканные вещи, на этой выставке соберут все лучшие проявления своих искусных способностей. Посетить Mercanteinfiera Christmas – возможно, лучший вариант для предрождественского шоппинга в Италии. Это способ выбрать уникальные подарки, которые гарантированно окажутся единственными в своем роде. Предметы искусства, уникальные сувениры, антиквариат – вот основные экспонаты выставки.

Место проведения: S. P. A. Fiere Di Parma, Via Rizzi, 67/, Baganzola, Italy

CURIOSA , Модена, 3 декабря – 11 декабря 2011 года

Еще одна выставка, посвященная рождественским подаркам, CURIOSA является крупнейшим выставочным событием подобного рода в Италии. Здесь будут представлены не просто подарки, но целые идеи и концепции. Здесь также можно будет отследить актуальные тренды, которые будут определять внешний вид многих сувениров, которые выпустят огромными тиражами в уходящем и грядущем году. Среди участников выставки – бутики, сети гипермаркетов и прочие крупные участники рынка.

Место проведения: выставочный центр Modena Exhibition Centre


Motor Show в Болонье, 3 декабря – 11 декабря 2011 года

Motor Show в Болонье – одно из крупнейших автомобильный событий в Италии. В рамках Motor Show будут открыты в общей сложности 14 выставочных павильонов. Среди центральных мест выставки – «город электричества», павильон Enel Electric City и спортивная арена MotorSport Arena. В программе тестовые заезды от ведущих автопроизводителей и десятки презентаций.

Место проведения: выставочный центр Bologna Fair Centre

Дата: 29.11.2011Италия перед Рождеством: выставки декабря

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Малое золотое кольцо Тосканы
Крохотные жемчужины – именно их часто выбирают искушенные туристы. Именно за эту неспешную стать и красоту ценят неизвестную широкому кругу Тоскану знаменитости – от Стинга до Моники Белуччи
Hermes-Sojitz и Sotheby's откроют бутик-отели в Италии
Международный инвестиционный фонд Hermes-Sojitz при сотрудничестве с одним из старейших аукционных домов мира Sotheby's реализует инвестиционный проект по запуску сети бутик-отелей, расположенных в северной части Италии. Сеть будет включать в себя 12 эксклюзивных отелей с номерным фондом от 20 до 24 номеров.
В Бари построят супернабережную
Избавить набережную от автотранспорта и сделать ее более удобной и живой – основная идея концепции. Авторы не стесняются подчеркивать, что многие идеи для своего проекта они почерпнули у скандинавских городов