Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

Rezidor откроет отель в Милане у аэропорта

Rezidor откроет  отель в Милане у аэропорта
Rezidor откроет отель в Милане у аэропорта

Гостиничная компания The Rezidor Hotel Group представляет свой первый Park Inn в Италии. Это бывший отель Grand Hotel Milan Malpensa, расположенный неподалеку от международного аэропорта Милана и ряда крупных выставочных центров Милана, который прошел тотальный ребрендинг.

Открытие отеля близ ведущего аэропорта Милана служит продолжением стратегии Rezidor по созданию гостиничных представительства рядом с ведущими аэропортами Европы. В настоящее время компания управляет отелями Park Inn близ аэропорта Хитроу в Лондоне, а также возле аэропорта Амстердама и Франкфурта.

На сегодняшний день аэропорт Милан Мальпенса является вторым по загруженности аэропортом Италии после Рима. Аэропорт используется многочисленными туристами, посещающими Милан с деловыми и культурными целями. Кроме того, Милан Мальпенса служит домашним аэропортом для тех, кто совершает поездку на курорты в Итальянских Альпах.

Стоит отметить, что The Park Inn by Radisson Milan Malpensa вполне успешно работает последние полгода. Rezidor просто ждал удобного момента, чтобы привлечь к открытию дополнительное внимание. Отель, располагающий 138 номерами, был полностью переоборудован и повторно открыт под новым брэндом в мае 2011 года. Стоит отметить, что смена названия не повлекла смены владельца. Собственником The Park Inn by Radisson Milan Malpensa выступает прежний хозяин Grand Hotel Milan Malpensa Луиджи Симари.

Отель представляет классический для Park Inn набор услуг: ресторан, бар, несколько комнат для переговоров, тренажерный зал и бизнес центр.

Ожидается, что спрос на услуги отеля вырастет в разы в ближайшие несколько дней, когда в Альпах начнется горнолыжный сезон.

Концепция развития сети Park Inn у Rezidor проста – открытие гостиниц на уже существующих площадях. Можно прогнозировать, что в ближайшее время компания выйдет на рынок Италии с новыми отелями сети. Всего же в мире насчитывается 150 отелей под брендом Park Inn.

 

Илья Калачёв

Дата: 05.12.2011Rezidor откроет  отель в Милане у аэропорта

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Малое золотое кольцо Тосканы
Крохотные жемчужины – именно их часто выбирают искушенные туристы. Именно за эту неспешную стать и красоту ценят неизвестную широкому кругу Тоскану знаменитости – от Стинга до Моники Белуччи
Hermes-Sojitz и Sotheby's откроют бутик-отели в Италии
Международный инвестиционный фонд Hermes-Sojitz при сотрудничестве с одним из старейших аукционных домов мира Sotheby's реализует инвестиционный проект по запуску сети бутик-отелей, расположенных в северной части Италии. Сеть будет включать в себя 12 эксклюзивных отелей с номерным фондом от 20 до 24 номеров.
В Бари построят супернабережную
Избавить набережную от автотранспорта и сделать ее более удобной и живой – основная идея концепции. Авторы не стесняются подчеркивать, что многие идеи для своего проекта они почерпнули у скандинавских городов