Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

Милан в преддверии Недели Высокой Моды 2012

Милан в преддверии Недели Высокой Моды 2012
Милан в преддверии Недели Высокой Моды 2012

22 февраля 2012 года в Милане стартует очередная неделя высокой моды. Столица итальянского дизайна предложит на суд зрителей самые актуальные творения культовых модельеров современности – от Армани до Валентино.

Едва ли не все ведущие модельные дома представят в феврале на подиумах Milano Fashion Center свои актуальные коллекции к сезону весна-лето 2012. Милан станет вторым мегаполисом Европы, который будет принимать у себя Неделю Высокой Моды в нынешнем сезоне. Ранее актуальные тенденции в области дизайна одежды продемонстрировал в Париже целый сонм известных модельеров с мировым именем, включая Жан-Поля Готье, который посвятил свою коллекцию Эми Уайнхауз . Неделя Высокой Моды в Париже завершилась 26 января 2012 года.

В преддверии главного модного показа года в Милане прошла своего рода репетиция шоу – Неделя мужской моды 2012, в которой модные веяния таких домов как Burberry и Alexander McQueen демонстрировали не только модели, но и кинознаменитости в лице Уиллема Дефо, Тима Рота и Гари Олдмена.

Еще одним событием, которое предваряет Неделю Высокой Моды в Милане можно назвать выставку Moda In. Она проходит в выставочном центре Fiera Milano City с 7 по 9 февраля 2012 года. И если шоу, которое стартует 22 февраля 2012 года – своего рода витрина, то Moda In – это закулисье, где промышленники встречают друг друга с тем, чтобы изучить возможность сбыта продукции за авторством знаменитых художников-модельеров. О том, насколько успешно у них это получается, говорят цифры, опубликованные в официальном пресс-релизе выставки. По итогам 2011 года рост в этом секторе итальянской промышленности составил 10,2%.

Илья Калачёв

Дата: 08.02.2012Милан в преддверии Недели Высокой Моды 2012

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Малое золотое кольцо Тосканы
Крохотные жемчужины – именно их часто выбирают искушенные туристы. Именно за эту неспешную стать и красоту ценят неизвестную широкому кругу Тоскану знаменитости – от Стинга до Моники Белуччи
Hermes-Sojitz и Sotheby's откроют бутик-отели в Италии
Международный инвестиционный фонд Hermes-Sojitz при сотрудничестве с одним из старейших аукционных домов мира Sotheby's реализует инвестиционный проект по запуску сети бутик-отелей, расположенных в северной части Италии. Сеть будет включать в себя 12 эксклюзивных отелей с номерным фондом от 20 до 24 номеров.
В Бари построят супернабережную
Избавить набережную от автотранспорта и сделать ее более удобной и живой – основная идея концепции. Авторы не стесняются подчеркивать, что многие идеи для своего проекта они почерпнули у скандинавских городов