Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

Ресторан в Милане получил тарелки от Пола Смита

Ресторан в Милане получил тарелки от Пола Смита
Пол Смит: его тарелки будут представлены в ресторане одного из отелей Милана

Отель Park Hyatt Milan в Милане, а точнее его ресторан VUN, отныне смогут сервировать блюда для своих гостей на дизайнерской посуде. Специально для ресторана ИЗВЕСТНЫЙ английский дизайнер Пол Смит (Paul Smith) разработал серию эксклюзивных тарелок.

Пол Смит, отмечается в пресс-релизе отеля, является частым гостем Park Hyatt Milan. Поэтому неудивительно, что британский мэтр вдохновился идеей создать особую посуду, которая могла бы стать подходящим обрамлением для изысканных блюд Андреа Апреа (Andrea Aprea), шеф-повара ресторана.

Уникальная коллекция тарелок была произведена ограниченной партией. Всего было выпущено 200 тарелок. Производителем выступила одна из самых известных итальянских фарфоровых мануфактур Richard Ginori. Каждую тарелку украшает фирменный орнамент от Paul Smith, выполненный вручную искусными мастерами. Кроме того, каждая тарелка имеет индивидуальный номер и лично подписана дизайнером.

В настоящее время в Милане подходит к своему завершению сезон распродаж. Совместная акция от Пола Смита и Park Hyatt Milan призвана привлечь внимание туристов, следящих за модой, к уникальной кухне ресторана и к самому отелю.

Сотрудничество гостиничных компаний с модными дизайнерами – один из актуальных гостиничных трендов последних нескольких лет. Среди самых известных «дуэтов» на сегодняшний день - партнерство гостиничного гиганта Rezidor и модного дома Missoni. Кроме того, в конце 2011 года в Милане состоялось одно из самых громких гостиничных открытий Европы. Первый отель в Милане сети Armani hotels представил знаменитый модельер Джорджио Армани.

Возможно, что сотрудничество Hyatt и Пола Смита также не ограничится только лишь дизайном посуды. Однако пока о планах по расширению партнерства между американской отельной корпорацией и британским дизайнером одежды информации нет.

Илья Калачёв

Дата: 17.02.2012Ресторан в Милане получил тарелки от Пола Смита

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Малое золотое кольцо Тосканы
Крохотные жемчужины – именно их часто выбирают искушенные туристы. Именно за эту неспешную стать и красоту ценят неизвестную широкому кругу Тоскану знаменитости – от Стинга до Моники Белуччи
Hermes-Sojitz и Sotheby's откроют бутик-отели в Италии
Международный инвестиционный фонд Hermes-Sojitz при сотрудничестве с одним из старейших аукционных домов мира Sotheby's реализует инвестиционный проект по запуску сети бутик-отелей, расположенных в северной части Италии. Сеть будет включать в себя 12 эксклюзивных отелей с номерным фондом от 20 до 24 номеров.
В Бари построят супернабережную
Избавить набережную от автотранспорта и сделать ее более удобной и живой – основная идея концепции. Авторы не стесняются подчеркивать, что многие идеи для своего проекта они почерпнули у скандинавских городов