Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

Новый бутик-отель Вероны "под старину"

Новый бутик-отель Вероны "под старину"
Новый бутик-отель Вероны "под старину"

В середине марта 2012 года в историческом центре Вероны для своих первых гостей откроет двери новый отель Palazzo Victoria. Он будет иметь максимально высокий статус “5 звезд deluxe” и предоставит посетителям 71 комфортабельный номер, каждый из которых имеет традиционный для древней Вероны дизайн: высокие потолки, большие окна со ставнями, обои из гобеленовой ткани, антикварная мебель из драгоценных пород дерева и постельное белье ручной работы.

Такой выбор стиля для Palazzo Victoria отнюдь не случаен, ведь новый отель расположится в старинном здании, построенном в XIV веке и расположенном на Корсо ди Порто Борсари (Corso di Porta Borsari), всего в нескольких шагах от древнеримского амфитеатра (Arena di Verona I в. н.э). Само здание отеля хоть и было недавно отреставрировано, но на его стенах сохранились фрески эпохи возрождения, а во внутреннем дворике гостиницы, помимо великолепного сада с уютными беседками также находятся руины древнего дворца, которые органично вписываются в общий архитектурный ансамбль. Даже лаунж бар по своему интерьеру больше напоминает библиотеку, а находящийся рядом конференц зал (Sala degli Imperatori), рассчитанный на семьдесят человек, благодаря большой коллекции антиквариата походит на исторический музей.

Гурманы особо обрадуются гостиничному ресторану, поскольку шеф поваром в нем работает Карминэ Кало (Carmine Caló), известный итальянский кулинар, владелец самой престижной награды – Мишленовской звезды. При этом попасть в ресторан могут не только постояльцы Palazzo Victoria, но и любой человек с улицы, еще одной особенностью ресторана является то, что открыт он с утра до позднего вечера, что не совсем обычно для итальянских ресторанов.

Стоимость проживания в Palazzo Victoria составит примерно 230 евро в сутки.

Илья Козловский

Дата: 05.03.2012Новый бутик-отель Вероны "под старину"

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Малое золотое кольцо Тосканы
Крохотные жемчужины – именно их часто выбирают искушенные туристы. Именно за эту неспешную стать и красоту ценят неизвестную широкому кругу Тоскану знаменитости – от Стинга до Моники Белуччи
Hermes-Sojitz и Sotheby's откроют бутик-отели в Италии
Международный инвестиционный фонд Hermes-Sojitz при сотрудничестве с одним из старейших аукционных домов мира Sotheby's реализует инвестиционный проект по запуску сети бутик-отелей, расположенных в северной части Италии. Сеть будет включать в себя 12 эксклюзивных отелей с номерным фондом от 20 до 24 номеров.
В Бари построят супернабережную
Избавить набережную от автотранспорта и сделать ее более удобной и живой – основная идея концепции. Авторы не стесняются подчеркивать, что многие идеи для своего проекта они почерпнули у скандинавских городов