Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

В Милане - главная свадебная выставка Италии

В Милане - главная свадебная выставка Италии
В Милане - главная свадебная выставка Италии

22 июня в Милане стартует главная свадебная выставка Европы - SМ SPOSAITALIA COLLEZIONI. От брошек до платьев – выставка и ее участники представят новейшие достижения и актуальные направления в области свадебной моды. Отели Милана предвкушают наплыв невест со всей страны и из-за пределов Аппенинского полуострова.

Выставка SМ SPOSAITALIA COLLEZIONI - место, где представят свою продукцию практически все ведущие итальянские дома мод, работающие в сегменте свадебных нарядов. Италия, чьи традиции в изготовлении подвенечных платьев насчитывают века и чей вкус в оформлении нарядов не подлежит сомнению, представит на выставке все самое лучшее.

В числе участников выставки, которые покажут свои коллеции женских нарядов, такие итальянские свадебные ателье, как Giuseppe Papini, Danilo Fedrighi, Tosca spose, Amelia Casablanca, Mariel Sposa, Nicole Fashion Group, Giusari, Valentini и Dalin. Иностранные кутюрье представлены марками David Fielden, , Amanda Wakeley, Ian Stuart, Suzanne Ermann, Patricia Avendano и Leila Hafzi.

В числе компаний, которые представят на выставке свою коллекцию впервые - Officina di Cucitura, из Болоньи, а также литовско-польский дизайнер Анна Тумас, которая на протяжении последних 20 лет живет и работает в Риме.

Мужскую свадебную моду будут презентовать бренды Lino Valeri, Wilvorst, Archetipo и Cleofe Finati.

На выставке также будут проведены специальные показы детской свадебной моды. Особое внимание организаторы рекомендуют уделить работам небольшого неаполитанского ателье Bagatelle, которое создает штучные экземпляры «haute couture» начиная с 1983 года.

В общей сложности принимать участие в SМ SPOSAITALIA COLLEZIONI 2012 будут свыше 160 лейблов со всего мира. Бесплатный вход на выставку предусмотрен для участников торговой индустрии.

Выставка будет проходить с 22 по 25 июня 2012 года в выставочном павильоне номер 3 комплекса Fieramilanocity. В настоящее время выставка проводит регистрацию участников. Зарегистрироваться можно здесь https://www.expopage.net/prereg/sposaitalia/operatori/view.jsp?lang=en

SМ SPOSAITALIA COLLEZIONI является одной из крупнейших выставок свадебной моды в Европе. Она стоит в одном ряду с крупнейшим европейским шоу свадебных нарядов Barcelona Bridal Week, которое в этом году прошло в столице Каталонии в мае.

Илья Калачёв

Дата: 14.06.2012В Милане - главная свадебная выставка Италии

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Малое золотое кольцо Тосканы
Крохотные жемчужины – именно их часто выбирают искушенные туристы. Именно за эту неспешную стать и красоту ценят неизвестную широкому кругу Тоскану знаменитости – от Стинга до Моники Белуччи
Hermes-Sojitz и Sotheby's откроют бутик-отели в Италии
Международный инвестиционный фонд Hermes-Sojitz при сотрудничестве с одним из старейших аукционных домов мира Sotheby's реализует инвестиционный проект по запуску сети бутик-отелей, расположенных в северной части Италии. Сеть будет включать в себя 12 эксклюзивных отелей с номерным фондом от 20 до 24 номеров.
В Бари построят супернабережную
Избавить набережную от автотранспорта и сделать ее более удобной и живой – основная идея концепции. Авторы не стесняются подчеркивать, что многие идеи для своего проекта они почерпнули у скандинавских городов