Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

Флоренция 2015 - центр бизнеса в Италии

Флоренция в ближайшее время составит серьезную конкуренцию Милану и Риму в сегменте делового туризма. Легендарная столица Возрождения сегодня становится одним из ведущих городов в сфере событийных путешествий. Флоренция завоевала право принять у себя в 2015 году три новых масштабных международных конгресса.

Одно из самых значительных событий – Мировой Форум Инженерного Образования (World Engineering Education Forum, WEEF). Этот крупнейший в своем роде форум принимали у себя ряд ведущих городов, в которых отмечается строительный бум, такие, как Сингапур и Дубай. Во Флоренции Форум пройдет с 20 про 24 сентября 2015 в Конгресс-Центре выставочного комплекса Firenze Fiera. Ожидается, что для участия в форуме прибудет 1500 делегатов. Главная тема форума во Флоренции - «Инженерное образование для Гибкого социума», в рамках которой будут освещаться вопросы развития технологического образования в быстро меняющихся природных условиях.

Кроме того, с 12 по 16 июля во Флоренции пройдет Международный Конгресс по Акустике и Вибрации. Почти 1000 участников конгресса на протяжении пяти дней смогут обсудить друг с другом различные аспекты звуковых воздействий и поделиться навыками в разработке систем защиты от вибрации.

В феврале 2015 году Флоренция станет местом проведения еще одного делового мероприятия - регионального форума OCLC в Европе, Африке и на Ближнем Востоке. OCLC – крупнейшая неправительственная организация, которая объединяет библиотеки по всему миру. Эта компания с 1967 года разрабатывает ПО, которое сегодня включает библиотечные фонды стран планеты в единую компьютерную сеть. Уникальная система OCLC позволяет получать доступ к редким библиографическим записям, общее количество которых превышает 54 млн на 400 языках. Ожидается, что для участия в этом мероприятии во Флоренцию прибудут 300 делегатов.

Firenze Convention Bureau – агентство, которому удалось привлечь во Флоренцию все три знаковых конгресса, отмечает, что планируемый доход в городскую казну от их проведения составит почти 3 млн евро. Отели Флоренции смогут рассчитывать на 11 тыс. Дополнительных ночёвок.

Главное же событие 2015 года, благодаря которому Флоренция планирует заработать дополнительные очки к репутации центра бизнес-туризма Италии – конференция World Wide Web, крупнейшее событие в мире интернета, которое состоится с 14 по 18 апреля 2015 года в выставочном центре Firenze Fiera.

Андрей Полозков

Дата: 11.02.2014Флоренция 2015 - центр бизнеса в Италии

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Малое золотое кольцо Тосканы
Крохотные жемчужины – именно их часто выбирают искушенные туристы. Именно за эту неспешную стать и красоту ценят неизвестную широкому кругу Тоскану знаменитости – от Стинга до Моники Белуччи
Hermes-Sojitz и Sotheby's откроют бутик-отели в Италии
Международный инвестиционный фонд Hermes-Sojitz при сотрудничестве с одним из старейших аукционных домов мира Sotheby's реализует инвестиционный проект по запуску сети бутик-отелей, расположенных в северной части Италии. Сеть будет включать в себя 12 эксклюзивных отелей с номерным фондом от 20 до 24 номеров.
В Бари построят супернабережную
Избавить набережную от автотранспорта и сделать ее более удобной и живой – основная идея концепции. Авторы не стесняются подчеркивать, что многие идеи для своего проекта они почерпнули у скандинавских городов