Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

В Милане пройдет выставка увлечений

В Милане пройдет выставка увлечений
В Милане пройдет выставка увлечений

С 26 по 28 марта 2010 года в Милане, в павильоне MediolanumForum выставочного центра Fiera Milano, пройдет одна из самых необычных выставок весны-2010 в Италии. Ею станет Hobby Show. Для Италии Hobby Show – это одно из главных событий в области современного массового изобразительного искусства, дизайна и издательского дела. Кроме того, Hobby Show - это средоточие самых безумных идей, начиная от иллюстраций и заканчивая промышленным конструированием.

Hobby Show в Милане проходит дважды в год – весной и осенью. Кроме того, раз в год, осенью, шоу можно увидеть в Риме. Нынешняя выставка, также, как и предыдущие, будет изобиловать многочисленными семинарами и воркшопами. Десятки компаний – от крупных производителей до небольших мастерских и институтов изучения искусства – будут знакомить посетителей с новейшими тенденциями в сфере современного изобразительного творчества и ремесел, которые в настоящее время приобретают все большую популярность в качестве хобби: гончарное дело, ювелирное дело, скульптура и т.д.

Общая площадь занимаемой экспозиции на Hobby Show в Милане составит свыше 10000 метров. В рамках нынешней выставки организаторы планируют провести сразу несколько мероприятий, посвященных тем или иным пристрастиям. Так, на Hobby Show 2010 будет проводиться Cartoomics – специальная акция, на которой будут представлены всевозможные комикс Еще одно событие в рамках выставки – Ludica, фестиваль итальянских геймеров, который объединит разноплановые экспозиции в рамках одной темы – «Игра». Ludica познакомит как с традиционными играми, так и с инновациями, которые призваны вывести игровой процесс на новый уровень развития.

Как нетрудно догадаться, целевая аудитория Hobby Show 2010 в Милане – это и дети, и взрослые. Для детей на выставке будут организованы специальные развлекательные комнаты. Также детский комплекс будет доступен в рамках Ludica. Что касается взрослых, то среди потенциальных гостей выставки Hobby Show можно наблюдать довольно яркую палитру профессий: от студентов и ремесленников до радиодиджеев и глав культурных фондов.

Дополнительную информацию о выставке можно получить по телефонам:

+39 02 66301754
+39 02 7740 4343

Подробности также можно узнать обратившись Миланский офис Туристической информации по адресу Пьяцца Дуомо 19/a, а также посетив сайт выставки hobbyshow.it.
 

Дата: 24.03.2010В Милане пройдет выставка увлечений

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Малое золотое кольцо Тосканы
Крохотные жемчужины – именно их часто выбирают искушенные туристы. Именно за эту неспешную стать и красоту ценят неизвестную широкому кругу Тоскану знаменитости – от Стинга до Моники Белуччи
Hermes-Sojitz и Sotheby's откроют бутик-отели в Италии
Международный инвестиционный фонд Hermes-Sojitz при сотрудничестве с одним из старейших аукционных домов мира Sotheby's реализует инвестиционный проект по запуску сети бутик-отелей, расположенных в северной части Италии. Сеть будет включать в себя 12 эксклюзивных отелей с номерным фондом от 20 до 24 номеров.
В Бари построят супернабережную
Избавить набережную от автотранспорта и сделать ее более удобной и живой – основная идея концепции. Авторы не стесняются подчеркивать, что многие идеи для своего проекта они почерпнули у скандинавских городов