Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

Интер против Барселоны: 20 апреля в Милане

Интер против Барселоны: 20 апреля в Милане
Интер против Барселоны: 20 апреля в Милане

Во вторник 20 апреля 2010 года в Милане состоится матч, который обещает стать одним из самых ярких событий нынешнего футбольного сезона. В 20.45 по местному времени на поле миланского стадиона Сан-Сиро выйдут хозяин площадки Интер и прошлогодний обладатель Кубка Лиги Чемпионов испанская Барселона.

Полуфинал, который достоин суперфинала. Праздник для всех любителей футбола. Сражение двух европейских грандов. Титулы, которые сегодня можно услышать накануне предстоящего в Милане мачта, дают понять, что игра Интер-Барселона станет в любом случае незаурядным событием.

На сегодняшний день фаворитом пары принято считать Барселону, которая демонстрирует потрясающую сыгранность, что подтверждается недавней победой над своим извечным соперником по чемпионату Испании мадридским «Реалом».

В то же время «Интер», который является одним из «богов» итальянского футбольного Олимпа, не намерен уступать Барселоне ни в классе, ни в настрое. Нынешний тренер «Интера» португалец Жозе Моуринью способен настроить команду на победу. В интервью, которые Моуринью дал итальянской прессе, известный тренер говорит о костяке «Интера», как о сплоченном коллективе, которому под силу решать любые задачи. В Италии словам Моуринью, который уже дважды удостаивался титула «Лучший тренер мира», готовы поверить.

Для «Интера» выход в полуфинал Лиги Чемпионов стал первым за 7 лет. Разумеется, клуб постарается выжать из представившегося шанса все возможное.

Интригу предстоящему матчу будет добавлять и тот факт, что на протяжении четырех лет Моуриньо работал в качестве ассистента главного тренера именно в «Барселоне». Поэтому победа «Интера» над «Барсой» станет для честолюбивого португальца поводом напомнить «Барсе» об опрометчивом отказе ее руководства от услуг Моуриньо в 2000 году.

Второй полуфинальной парой нынешнего розыгрыша Лигши Чемпионов станет франко-германский дуэт Бавария-Лион.

Для любителей яркого футбола и туристов на портале privet-italia.ru представлена аренда квартир в Милане и бронирование отелей Милана онлайн.

Илья Калачёв

Дата: 14.04.2010Интер против Барселоны: 20 апреля в Милане

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Малое золотое кольцо Тосканы
Крохотные жемчужины – именно их часто выбирают искушенные туристы. Именно за эту неспешную стать и красоту ценят неизвестную широкому кругу Тоскану знаменитости – от Стинга до Моники Белуччи
Hermes-Sojitz и Sotheby's откроют бутик-отели в Италии
Международный инвестиционный фонд Hermes-Sojitz при сотрудничестве с одним из старейших аукционных домов мира Sotheby's реализует инвестиционный проект по запуску сети бутик-отелей, расположенных в северной части Италии. Сеть будет включать в себя 12 эксклюзивных отелей с номерным фондом от 20 до 24 номеров.
В Бари построят супернабережную
Избавить набережную от автотранспорта и сделать ее более удобной и живой – основная идея концепции. Авторы не стесняются подчеркивать, что многие идеи для своего проекта они почерпнули у скандинавских городов