Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

Москва-Римини: новый регулярный авиарейс от S7

Москва-Римини: новый регулярный авиарейс от S7
Москва-Римини: новый регулярный авиарейс от S7

Российская авиакомпания S7 Airlines 19 июня 2010 года запустила первый регулярный авиарейс, который свяжет столицу России и популярный курорт Римини, расположенный на Адриатическом побережье Италии. Рейс Москва-Римини будет отправляться еженедедельно из аэропорта «Домодедово» по субботам. Время вылета из Москвы – 11.20. Прилет в Римини – 12.50 по местному времени. Стоимость билета «туда-обратно» со всеми сборами - в районе 14300 рублей.

Для обслуживания авиарейса Москва-Римини авиакомпания S7 Airlines будет использовать лайнер Airbus A-319, рассчитанный на 128 пассажиров.

На сегодняшний день Римини является одним из самых популярных курортов Италии среди россиян. Помимо нового авиарейса от S7 Airlines, воздушное сообщение со столицей курортного движения в Италии наладила также и ГТК «Россия». Регулярные рейсы «России» по маршруту Санкт-Петербург-Римини были запущены 5 июня 2010 года. Рейсы отправляютс из аэропорта Пулково также по субботам и также на авиалайнере Airbus A-319.

Стоит отметить, что с наступлением летнего сезона популярность отдыха в Италии возросла. Первый регулярный рейс S7 Airlines на знаменитый курорт Италии не стал единственным способом добраться до Римини из Москвы. Так, сегодня из Домодедово предлагается несколько чартеров, которые обслуживают авиакомпании Уральские авиалинии и ВИМ-Авиа. Чартеры в Римини из Домодедово от Уральских авиалиний отправляются по средам (10.35), субботам (9.50) и воскресеньям (10.30). Чартер Москва-Римини от ВИМ-Авиа отправляется каждую среду в 6.00.

Что касается S7 Airlines, то эта авиакомпания на фоне значительного снижения прибыли в прошлом году (на более чем 13%) стремится в этом сезоне укрепить свое положение на рынке курортных авиаперевозок. Помимо Римини начало лета стало для S7 Airlines временем запуска регулярных авиарейсов на такие европейские курорты, как Аликанте и Пальма-де-Мальорка.

В свою очередь, портал privet-italia.ru рад предложить для гостей курорта отели Римини в режиме онлайн-бронировния, а также аренду в Римини многочисленных вилл, апартаментов, квартир и домов на побережье.

Илья Калачёв

Дата: 21.06.2010Москва-Римини: новый регулярный авиарейс от S7

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Малое золотое кольцо Тосканы
Крохотные жемчужины – именно их часто выбирают искушенные туристы. Именно за эту неспешную стать и красоту ценят неизвестную широкому кругу Тоскану знаменитости – от Стинга до Моники Белуччи
Hermes-Sojitz и Sotheby's откроют бутик-отели в Италии
Международный инвестиционный фонд Hermes-Sojitz при сотрудничестве с одним из старейших аукционных домов мира Sotheby's реализует инвестиционный проект по запуску сети бутик-отелей, расположенных в северной части Италии. Сеть будет включать в себя 12 эксклюзивных отелей с номерным фондом от 20 до 24 номеров.
В Бари построят супернабережную
Избавить набережную от автотранспорта и сделать ее более удобной и живой – основная идея концепции. Авторы не стесняются подчеркивать, что многие идеи для своего проекта они почерпнули у скандинавских городов