Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

В Милане завершается Неделя Мужской Моды

В Милане завершается Неделя Мужской Моды
В Милане завершается Неделя Мужской Моды

В Милане, столице итальянской модной индустрии, подходит к завершению одно из наиболее значимых мероприятий в сфере моды для мужчин - Неделя Мужской Моды или Milano moda uomo. Первые показы Milano moda uomo – Недели мужской моды - начались 19 июня 2010 года. Последние ожидаются 23 июня.

Неделя Мужской Моды в Милане по традиции привлекла внимание тысяч участников модного бизнеса со всего мира. Отсмотреть новейшие коллекции в этом году в Милан съехались 10 тысяч представителей розничных сетей, супермаркетов и бутиков.

Milano moda uomo – событие, которое проходит в Милане дважды в год, зимой и летом. Нынешние показы демонстрируют тенденции, которые будут актуальны в сезоне весна-лето 2011 года.

Одним из самых ярких событий Недели Мужской Моды в Милане стал показ от знаменитых модельеров Дольче и Габбана. Бренд D&G в своей коллекции сделал упор на оттенках зеленого. Что ж, для лета трудно придумать что-либо более подходящее. Вязаные куртки в сочетании с шортами – таковы мотивы, которые обещают стать одним из самых актуальных трендов будущего сезона по версии D&G.

Прада, для которой Милан был и остается родным, представила на подиумах Milano moda uomo свое видение грядущих тендеций. Элегантность, простота, легкая небрежность и обязательная интрига – таковы основные мотивы новейшей коллекции мужской одежды от Прада.

На нынешней Неделе Мужской Моды в Милане свои коллекции представили также Гуччи, Кавалли, Burberrу и целый ряд других всемирно известных брендов. Что касается тенденций, то по версии Гуччи лето 2011 пройдет под знаком ностальгии по 60-м. Кавалли остается верным себе – роскошные принты и шелковые брюки в сочетании с вязанными куртками плюс эксплуатация рок-н-ролльной тематики, которая продолжается уже не первый год.

Стоит отметить, что на летней Milano moda uomo не обошлось без трагедии. Как сообщает rian.ru, 21 июня 2010 года лицо марки Burberrу 22-летний манекенщик Том Никон покончил с собой. Как сообщает российское информагентство, причиной самоубийства скорее всего стало расставание Никона со своей девушкой, из-за которого тот пребывал в глубокой депрессии.

Илья Калачёв

Дата: 22.06.2010В Милане завершается Неделя Мужской Моды

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Малое золотое кольцо Тосканы
Крохотные жемчужины – именно их часто выбирают искушенные туристы. Именно за эту неспешную стать и красоту ценят неизвестную широкому кругу Тоскану знаменитости – от Стинга до Моники Белуччи
Hermes-Sojitz и Sotheby's откроют бутик-отели в Италии
Международный инвестиционный фонд Hermes-Sojitz при сотрудничестве с одним из старейших аукционных домов мира Sotheby's реализует инвестиционный проект по запуску сети бутик-отелей, расположенных в северной части Италии. Сеть будет включать в себя 12 эксклюзивных отелей с номерным фондом от 20 до 24 номеров.
В Бари построят супернабережную
Избавить набережную от автотранспорта и сделать ее более удобной и живой – основная идея концепции. Авторы не стесняются подчеркивать, что многие идеи для своего проекта они почерпнули у скандинавских городов