Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

Отели на Сицилии: два новых курорта для гольфа

Отели на Сицилии: два новых курорта для гольфа
Отели на Сицилии: два новых курорта для гольфа

Сицилия - один из красивейших и удивительных островов Италии. Отдохнуть сюда  приезжают и обычные туристы, и те, кто хочет совместить отдых и спорт. Именно для любителей активного отдыха в ближайшее время будут представлены два новых отеля на Сицилии.

В начале 2012 года на Сицилии будут построены два новых фешенебельных гольф-отеля Corinthia Taormina Golf Resort в Таормине и Wyndham Catania Golf Resort в Катании.

Corinthia Taormina Golf Resort разместится в районе Джардини Наксос (Giardini Naxos), всего в 10 минутах ходьбы от великолепных пляжей Таормины, на территории живописного национального парка Алькантара. При отеле будет оборудовано поле для гольфа международного класса на 18 лунок. Своим гостям новый отель предложит отдых в 130 комфортабельных пятизвездочных номерах и 158 резиденциях, а так же два ресторана, три бара, открытый и закрытый бассейны, оздоровительный клуб, spa-центр, шесть переговорных комнат и парковка на 350 машин. Общая площадь отеля составит 616 тысяч квадратных метров.

Между городами Катания (Catania) и Сиракузы (внесен в Список Всемирного наследия ЮНЕСКО), в муниципалитете Карлентини (Carlentini), разместится второй пятизвездочный гольф отель - Wyndham Catania Golf Resort. На территории около 900 тысяч квадратных метров к услугам посетителей будут 192 комфортабельных номера и 224 резиденции рядом с полем для гольфа международного класса на 18 лунок. При отеле будет открыта школа гольфа и магазин продаже принадлежностей для игры в гольф. Развитая инфраструктура: фитнес центр, сауна, открытые и закрытые бассейны, spa-салон и теннисные корты, позволят гостям отеля, в полной мере насладится отдыхом. Отель будет находиться всего в 8 километрах от международного аэропорта Катания.

Обладая удивительной историей и множеством великолепно сохранившихся исторических памятников, Сицилия постоянно притягивает к себе внимание туристов со всего мира. Поэтому совсем не удивительно, что власти острова уделяют, столько внимания такой отрасли как туризм и всячески поддерживают его развитие на Сицилии. Но не только природный красоты и старинные храмы привлекают на остров туристов, в последнее время здесь широко развивается гольф туризм. Так в этом году отель Verdura Golf & Spa Resort открыл 2 новых поля для гольфа профессионального класса дизайн которых был разработан известным Кайлом Филипсом.

Илья Козловский

Дата: 28.06.2010Отели на Сицилии: два новых курорта для гольфа

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Малое золотое кольцо Тосканы
Крохотные жемчужины – именно их часто выбирают искушенные туристы. Именно за эту неспешную стать и красоту ценят неизвестную широкому кругу Тоскану знаменитости – от Стинга до Моники Белуччи
Hermes-Sojitz и Sotheby's откроют бутик-отели в Италии
Международный инвестиционный фонд Hermes-Sojitz при сотрудничестве с одним из старейших аукционных домов мира Sotheby's реализует инвестиционный проект по запуску сети бутик-отелей, расположенных в северной части Италии. Сеть будет включать в себя 12 эксклюзивных отелей с номерным фондом от 20 до 24 номеров.
В Бари построят супернабережную
Избавить набережную от автотранспорта и сделать ее более удобной и живой – основная идея концепции. Авторы не стесняются подчеркивать, что многие идеи для своего проекта они почерпнули у скандинавских городов