Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

Benetton открывает первый магазин в Израиле

Benetton открывает первый магазин в Израиле
Benetton открывает первый магазин в Израиле

Известный итальянский производитель одежды компания Benetton открывает свой первый фирменный магазин в Израиле. Новый супермаркет от Benetton был представлен на территории торгового центра Dizengoff в Телль-Авиве 11 сентября.

Выход на израильский рынок для компании означает начало активной конкуренции с представленными здесь ранее брендами Zara и Castro.Израильская пресса отмечает, что Benetton не намерен ограничиваться лишь одним магазином в Тель-Авиве. В ближашее время Benetton планирует представить на израильском рынке 15 новых торговых точек. В ближайщее время можно ожидать появления новых магазинов в Ришон-ле-Ционе, Нетанье и Беершеве.

Для Benetton открытие нового магазина – далеко не первая попытка завоевать израильский рынок. Ранее компания пыталась укрепиться здесь в начале 1990-х. Однако из-за завышенных цен Benetton был вынужден свернуть свою торговую сеть.

Первый магазин компании разместиться на общей площади в 250-300 квадратных метров. Стоимость инвестиций владельцев новой франшизы составит порядка 330 000 долларов, включая расходы на рекламу.

Наряду с открытием первого магазина в Израиле, Benetton также представил к сезоне осень-зима 2011 новую рекламную концепцию, которая получила название Lana Sutra. Как всегда у Benetton, новая рекламная кампания представляет собой набор провокативных образов, которые на этот раз были взяты из Камасутры. Живые инсталляции можно будет увидеть в трех крупных магазинах компании в Милане, Стамбуле и Мюнхене.

Benetton – одна из крупнейших компаний Италии и мира, специализирующихся на выпуске одежды. По итогам первой половины 2011 года валовый доход компании составил 904 миллиона евро, сообщает Reuters. Чистая прибыль Benetton при этом сложилась в размере 30 миллионов евро.

Илья Калачёв

Дата: 14.09.2011Benetton открывает первый магазин в Израиле

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Малое золотое кольцо Тосканы
Крохотные жемчужины – именно их часто выбирают искушенные туристы. Именно за эту неспешную стать и красоту ценят неизвестную широкому кругу Тоскану знаменитости – от Стинга до Моники Белуччи
Hermes-Sojitz и Sotheby's откроют бутик-отели в Италии
Международный инвестиционный фонд Hermes-Sojitz при сотрудничестве с одним из старейших аукционных домов мира Sotheby's реализует инвестиционный проект по запуску сети бутик-отелей, расположенных в северной части Италии. Сеть будет включать в себя 12 эксклюзивных отелей с номерным фондом от 20 до 24 номеров.
В Бари построят супернабережную
Избавить набережную от автотранспорта и сделать ее более удобной и живой – основная идея концепции. Авторы не стесняются подчеркивать, что многие идеи для своего проекта они почерпнули у скандинавских городов