Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

Мадонна едет в Рим

Мадонна едет в Рим
Мадонна едет в Рим

12 июня 2012 года на главной спортивной арене Рима выступит одна из самых известных представительниц современного шоу-бизнеса – Мадонна. Концерт Мадонны на Олимпийском Стадионе столицы Италии начнется в 8 вечера по местному времени.

Нынешний концерт в Риме будет представлен певицей в рамках гастрольного тура в поддержку ее нового альбома MDNA. В 2012 году фанаты ожидают от Мадонны грандиозное шоу с визуальным и световыми эффектами.

Нынешний концертный тур Мадонны, также как и предыдущие, не обошелся без скандала. Так, во время концерта в Тель-Авиве, который состоялся 5 июня 2012 года, на гигантских экранах было продемонстрировано лицо французского политика Марин Ле Пен со свастикой на лбу. Ле Пен - глава французской националистической партии Национальной Фронт – сообщила, что готова подать в суд, если подобное изображение будет использовано во время концерта певиц во Франции.

При этом и Рим во время последних визитов Мадонны редко получал свою дозу громкого шума в прессе. Так, в 2006 году своим шоу Мадонна вызвала резко негативную реакцию со стороны Ватикана. Тогда католическая церковь подвергла резкой критике эпизоды концерта Мадонны в рамках ее тура «Confession Tour». Напомним, что в одном из своих сценических образов Мадонна надевала на голову терновый венец и исполняла свои прикованной к кресту. Несмотря на усилия католиков, тот концерт так и не был отменен. Билеты на него распродали полностью, а Мадонна в ответ на критику пригласила Папу Римского лично посетить шоу и составить свое впечатление о нем.

Концерт Мадонны в Риме пройдет при поддержке одного из актуальных ди-джеев современной электронной сцены – Мартина Солвейга. Стоит отметить, что в рамках своего нынешнего мирового тура в концертах Мадонны участвует целый сонм известных электронщиков. Так, на концерте певицы в Абу-Даби открывать шоу будет Бенни Бенасси – итальянец, который уже успел выступить с певицей на ее прошлом концерте в Риме.

Стоимость билетов на шоу Мадонны в Риме - от 51 евро.

Илья Калачёв

Дата: 07.06.2012Мадонна едет в Рим

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Малое золотое кольцо Тосканы
Крохотные жемчужины – именно их часто выбирают искушенные туристы. Именно за эту неспешную стать и красоту ценят неизвестную широкому кругу Тоскану знаменитости – от Стинга до Моники Белуччи
Hermes-Sojitz и Sotheby's откроют бутик-отели в Италии
Международный инвестиционный фонд Hermes-Sojitz при сотрудничестве с одним из старейших аукционных домов мира Sotheby's реализует инвестиционный проект по запуску сети бутик-отелей, расположенных в северной части Италии. Сеть будет включать в себя 12 эксклюзивных отелей с номерным фондом от 20 до 24 номеров.
В Бари построят супернабережную
Избавить набережную от автотранспорта и сделать ее более удобной и живой – основная идея концепции. Авторы не стесняются подчеркивать, что многие идеи для своего проекта они почерпнули у скандинавских городов