Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены

Милан: крупнейшая гостиничная выставка HOST 2013

Милан: крупнейшая гостиничная выставка HOST 2013
Милан: крупнейшая гостиничная выставка HOST 2013

C 18 по 22 октября 2013 года в Милане пройдет крупнейшая выставка в сфере гостиничного бизнеса Италии - HOST 2013.

Выставка HOST 2013 охватывает сегмент «отели, рестораны, обслуживание». У каждого из направлений будет своя отдельная площадка. Так, отели в павильонах Fiera Milano будут представлены отдельной тематической зоной Planeta Hotel.

В этом году выставочная экспозиция займет в общей сложности 100 тыс. кв. м. Ожидается, что для участия в HOST 2013 в Милан прибудут 1600 представителей из 40 стран мира. В 2011 году количество посетителей выставки составило 125 тыс. человек.

Гостиничный бизнес – один из самых быстрорастущих сегментов индустрии туризма. Европа в целом и Италия в частности, несмотря на высокую конкуренцию, продолжают оставаться в тренде. В то время как ведущие мировые отельные цепочки стремятся осваивать азиатские рынки, многие роскошные сети Азии, такие как Shangri-La и Peninsula, занимают свою нишу в крупнейших европейских городах. Можно с уверенностью сказать, что большинство нынешних законодателей мод в отельном бизнесе будут присутствовать в Милане и продемонстрируют свои программы, инновации и ноу-хау.

О росте популярности HOST 2013 говорит сразу несколько фактов. Площадь выставки с 2009 года увеличилась на 10%, количество компаний, организовавших свои стенды, выросло на 17%, количество иностранных участников возросло на 21%.

Россия – страна, которая активно представлена на HOST 2013. Число российских компаний возросло с 2009 года практически вдвое. В 2013 году ожидается сразу несколько российских представителей, которые опробуют HOST 2013 впервые.

Организаторы выставки сотрудничают с крупнейшими компаниями в области проведения деловых мероприятий. Среди постоянных партнеров выставки - немецкая Deutsche Messe AG.

Илья Калачёв

Дата: 25.03.2013Милан: крупнейшая гостиничная выставка HOST 2013

Комментарии (0)

Нет комментариев

Реклама

Новости

Малое золотое кольцо Тосканы
Крохотные жемчужины – именно их часто выбирают искушенные туристы. Именно за эту неспешную стать и красоту ценят неизвестную широкому кругу Тоскану знаменитости – от Стинга до Моники Белуччи
Hermes-Sojitz и Sotheby's откроют бутик-отели в Италии
Международный инвестиционный фонд Hermes-Sojitz при сотрудничестве с одним из старейших аукционных домов мира Sotheby's реализует инвестиционный проект по запуску сети бутик-отелей, расположенных в северной части Италии. Сеть будет включать в себя 12 эксклюзивных отелей с номерным фондом от 20 до 24 номеров.
В Бари построят супернабережную
Избавить набережную от автотранспорта и сделать ее более удобной и живой – основная идея концепции. Авторы не стесняются подчеркивать, что многие идеи для своего проекта они почерпнули у скандинавских городов