Поиск жилья для отдыха

Просто укажите даты, чтобы получить актуальные цены в Альенту

Квартиры и виллы Италии Альенту

1 2 3 4 5 6 7 »
Casa Fioredda
Дом для отпуска
от 88.00 Евро / ночь
Agriturismo Campesi casale tra le vigne
Фермерский дом
от 50.00 Евро / ночь
Stazzu Giasti Agriturismo
Апартаменты
от 62.10 Евро / ночь
Appartamento Residence Mirice Vignola mare Aglientu casa Giorgia
Комплекс отдыха с коттеджами/бунгало
от 90.00 Евро / ночь
Villamarina Garden Relais
Фермерский дом
La Macciona
Апартаменты
Residence Lu Lamoni Costa Nord
Апартаменты
Hotel Petri Marini
Отель
Agriturismo Fioredda
Загородный дом
Country House Vignola Mare
Фермерский дом
1 2 3 4 5 6 7 »

Цены в отеле Альенту (Aglientu), недвижимость для отдыха|жилье для туристов|туристское жилье|снять жилье|снять недвижимос

Вы можете определить тарифы на отель и частный сектор Альенту и принять максимально правильный выбор.

Альенту: отели и апартаменты и загородные дома в аренду 
Бронирование отелей Альенту
Полезные и интересные факты
Альенту по-семейному

Альенту: отели и апартаменты и загородные дома в аренду 

Альенту ... Турбаза или загородный дом? Безупречный класс в номерах или простор элитной усадьбы? Выбор за вами – poezdka.de представляет у себя как объявления от индивидуалов, так и пансионы от проверенных агентств резервирования (booking.com и пр.).

Тарифицированная регистрация арендных домов и апартаментов дает возможность предупредить мошенничество. Арендуйте жилье на отпуск в Альенту, не опасаясь ложных схем. Кроме того мы предлагаем повод проверить ассортимент отелей Сардиния и отели Ольбия-Темпио

Бронирование отелей Альенту

Отправляетесь в Альенту? Доступные уютные гостиницы г. Альенту на /www.privet-italia.ru

Альенту Отели Альенту

62 отели в Альенту
от 62.1 EUR за ночь

Сдаете коттедж ? Виллы напрямую от от хозяев в режиме онлайн - просто зарегистрируйтесь в качестве собственника . /www.privet-italia.ru - портал , где ищут жилье в Италия. Однако мы - не являемся риэлтор - у собственника и гостя есть возможность самостоятельно установливать контакты для аренды по электронной почте. 

Отзывы об отелях и гостевых домах: оценивайте на сайте ваше размещение в квартирах и апартаментах в период отпуска и спустя несколько месяцев после отпуска. Индивидуальный взгляд на качество сервиса на вилле или в коттедже - отзывы об арендной недвижимости и отдыхе в Альенту дополняют имидж всего региона. Введите ваши рецензии о туристическом жилье!

Полезные и интересные факты

Туристические идеи в Альенту: этот регион является туристическим направлением, куда прибывают в зимний сезон и на лето. Здесь вы сможете изучить интересные маршруты летом для организации отпуска. Владельцы, туристические офисы в Альенту специально выбраны, дабы охватить максимально широкий спектр интересных моментов отдыхающих.

Италия: регионы туризма Альенту находится в регионе "Коста-Парадизо"

Альенту по-семейному

Отдых с семьей в Альенту: изучите интересные возможности для бронирования уютного пребывания. Домик для семьи с 3 детьми ? Полезные детали? Часть этой информации - на /www.privet-italia.ru

Туристический городок "Camping Village Baia Blu La Tortuga": на турбазе Camping Village Baia Blu La Tortuga (Camping Dorf) для всей семьи приятные типы отдыха. Созданный при участии крупных фирм, туристический парк предлагает разные виды жилья для короткого отдыха. Смело рассчитывайте на специальные предложения и ценовые послабления для постоянных клиентов.

Обучение серфингу в Vignolasports Wassersport Center. Отдых на воде , например, семейный сёерфинг. Сёрфинг считается одним из любимых и всотребованных водных видов спорта. Чтобы его освоить нужно не так много: солнце, ветер и волны. Посодействовать в сёрфинге призваны школы сёрфинга. Конечно, не обойтись без особой экипировки: как минимум, костюма и самой доски. Инфо о ближайших кайтборд-бутиках и школах виндсёрфинга предлагается наряду с вариантами сёрф-жилья в районе обучения
* Vignolasports Wassersport Center, Pineta di Vignola Mare, 07020 Aglientu (SS), (+39) 335-6533047, surfing@vignolasports.it, www.vignolasports.it.

 

Ближайший к городу аэропорт - Figari Sud-Corse аэропорт(код IATA: FSC), 44.22 км от центра

Новости

Малое золотое кольцо Тосканы
Крохотные жемчужины – именно их часто выбирают искушенные туристы. Именно за эту неспешную стать и красоту ценят неизвестную широкому кругу Тоскану знаменитости – от Стинга до Моники Белуччи
Hermes-Sojitz и Sotheby's откроют бутик-отели в Италии
Международный инвестиционный фонд Hermes-Sojitz при сотрудничестве с одним из старейших аукционных домов мира Sotheby's реализует инвестиционный проект по запуску сети бутик-отелей, расположенных в северной части Италии. Сеть будет включать в себя 12 эксклюзивных отелей с номерным фондом от 20 до 24 номеров.
В Бари построят супернабережную
Избавить набережную от автотранспорта и сделать ее более удобной и живой – основная идея концепции. Авторы не стесняются подчеркивать, что многие идеи для своего проекта они почерпнули у скандинавских городов